31 марта 2022 г. студенты ЛТЖТ - филиала РГУПС (группы ДК-31 и ДК-32) вместе с преподавателями Н.В. Дрогальцевой и О.И. Ситниковой посетили с экскурсией станцию Лиски.
В рамках мероприятия со студентами была проведена профориентационная и профилактическая беседа, были показаны видеоролики на тему профилактики детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта, производственного травматизма. Также студентам были вручены памятки с правилами поведения на железнодорожных объектах.
Со студентами проводили беседы: инспектор ГДН Лискинсокго ЛОП Я.В. Костромина, заместитель начальника станции Лиски Р.А. Костылев, главный инженер станции Лиски, а также специалист по охране труда ст. Лиски О.С. Дмитриева и специалист по охране труда Лискинской дистанции пути О.Ю. Чернова.
|